Коты - Воители Знак Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - Воители Знак Луны » Святилища » Лунное Озеро


Лунное Озеро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*ОПИСАНИЕ ГОТОВИТСЯ*

0

2

Кошка тихо шла по узкой и тесной тропинке со своей целительницей - Мятнолистой. Кошки шли уверенно, на расстоянии от друг друга не больше вытянутого мышиного хвостика. Вскоре, кошки уже увидели материнский исток - он был близко, он был рядом... Когда они дошли, та громко выдохнула и снова неуверенно спросила Мятнолистую:-Мята, ты уверена что мне нужно идти туда?... Может...Может это не моя судьба? Может мне не стоит? Неуверенно лепетала предводительница. Она вся дрожала - как тут не дрожать, когда ты стала главой лучшего племени леса, а также скоро получишь дар 9 жизней.... Кошка уже решила: она их проживет с великой честью, достоинством, уважением и благородством. Вскоре, она собрала всю свою могучую силу и ступила одной лапой в тоннель Материнского истока. Она так, стояла минут 10. Вскоре, ее буквально кто то подтолкнул туда, хотя ее целительница, Мятнолистая спокойно сидела у входа и вылизывала шерстку.
Когда кошка добралась до Лунного камня. она легко забралась на него и спокойно, непринужденно закрыла глаза. Она была готова. Готова стать ею. Готова стать главой племени. Речного. Племени.
Она похолодела, увидела всех своих родственников. Вскоре, к ней подошла Мстительная - ее мать, а теперь главная в мире Котов-Воителей. Хранительница всех племен. Черная кошка подошла, и шепотом ветра сказала-С этой жизнью я тебе дарю любовь и опеку. Опекай своих соплеменников как королева, которая защищает своих котят. Скоро тебе, этот дар понадобится. Подмигнула кошка, и повела хвостом на круглый живот предводительницы. Вскоре, к ней подошла Мухоловка - ее подруга, которая умерла смертью воительницы, во время тяжелой войны с Сумрачным племенем. Серая кошка подошла и также шепотом сказала Форели - С этой жизнью я даю тебе ярость. Иногда, это плохо, но именно ярость сможет помочь тебе в драках, спорах, и несправедливых бедах. Мухоловка дотронулась до лба кошки, а вскоре отошла. На ее место, подошел ее умерший брат, который умер в возрасте котенка от зеленого кашля - Чешуйничек. Маленького котика сделали воителем, и теперь он был Чешуйником. Чешуйник подошел к сестре, ласково лизнул в лоб и властно пророкотал: - С этой жизнью я дарю тебе справедливость. Она поможет тебе решать возникшие проблемы между племенами, а также устранять ссоры между ними. Вскоре, кот взмахнул пушистым хвостом и удалился в глушу звездных котов. Через несколько мгновений к ней подошел Водногривый - ее приятель по палатке, в возрасте оруженосца. Молодой воин, стремившийся показать всю свою силу и отвагу - скончался на первой же стычке с Грозовым патрулем. Кот тихо подошел, и гордыми за подругу глазами тихо но уважительно сказал: - С этой жизнью я дарю тебе неиссикаемую энергию, которая поможет в случае надобности убить любого врага. Вскоре, белый кот ласково погладил напарницу по спине и удалился. Следующим к ней подошла Быстролапая - старейшина племени, которая скончалась от старости - ей было 195 лун. Много, да? Когда эта кошка подошла к ней, она ласково лизнула ее в плечо и властно проговорила, как наставница своей ученице: - С этой жизнью я дарю тебе мудрость наставника. Передавай своим ученикам свою отвагу, благородность и щедрость. Они это оценят, уверяю. Ласково закончила старая кошка и потопала к глуши котов. После этой кошки, к предводительнице подошел Лепесток - их бывший целитель, наставник Мятнолистой. Кот подошел и старчески сказал кошке: - С этой жизнью я дарю тебе сострадание. Помогай всем племенам - они такие же коты, помни это. Лизнув кошку в бок, старый но мудрый целитель отошел в сторону. После этого, к красивой предводительнице подошла Белоглазая - ее подруга, которую убила свора собак, которая когда то напала на все племена. Белая кошка воинственно подошла к подруге, лизнула в плечо и ласковым шепотом сказала предводительнице: - С этой жизнью я дарю тебе верность тому, что считаешь правильным. Пусть это даже нарушает воинский закон - следуй своему сердцу, своей душе. После красавицы Белоглазой, к кошке подошла Черная Молния- ее бабушка. Черная с серыми глазами кошка ласково подмигнула внучке и ласково проговорила ей: - С этой жизнью я дарю тебе понимание. С уважением относись к чужим проблемам - ведь они могут быть и у тебя!Посоветовала она, и тихо испарилась. Теперь осталась последняя - девятая жизнь. Ее, вручил ей ее верный друг, который, умер совсем не давно - Янтароглаз. Это был черный кот с янтарными глазами, в которого, предводительница, в котячьем возрасте была влюблена. Кот подошел и ласково погладил ее по спине своим пышным хвостом. - С этой жизнью, начал черный кот, я дарю тебе смелость, и уверенность в себе. Ты - глава племени, не забывай об этом. Будь уверенной. Властно пророкотал кот и махнул хвостом. Все остальные Звездные коты отошли - остались только те кто вручили ей жизни: Мстительная, Мухоловка, Чешуйник, Водогривый, Быстролапая, Лепесток, Белоглазая, Черная молния и Янтороглаз. Кошка обвела глазами своих родственников и друзей: - Мама...Как я тебя люблю, дорогая! Ласково прижалась к Мстительной новая предводительница. Та, миролюбиво заметила: - Все хорошо, дорогая.. Ты будешь отличной предводительницей, я верю в это! После этих слов кошке стало лучше - это была поддержка матери, как никак. После она обняла всех остальных - поговорила о сокровенном, и получила то что хотела. После обьятий, кошка отошла и с гордостью посмотрела на своих дорогих. Вскоре они засветились - стали блестящими, соединились в кучку и стали блестящими снежинками. После этого кошку пронзил холод. Каждый ей прошептал одну из жизней: - С этого момента ты будешь зваться Чайнозвездной! Один...Два...Три...Четыре..Пять...Шесть..Семь..Восемь...Девять! После этого друзья испарились, она ничего не видела - она только чувствовала. Холод. Она заледенела, а потом стала вулканом, потом ее снова пронзил холод... Ощущения были не передаваемы. Вскоре, кошка проснулась. Вот и все. Теперь - она глава, она предводительница Речного племени.

0


Вы здесь » Коты - Воители Знак Луны » Святилища » Лунное Озеро