Коты - Воители Знак Луны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яблоня.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Что вы подумали, услышав название Яблоня? Одно лишь дерево, на котором растут сочные плоды его? Хех, вот насмешили. Яблоня - это чудный сад, наполненный сия деревьями, где очень приятно провести время и даже поохотиться. Он был заброщен много-много лун тому назад Двуногими и с тех пор принадлежит всем пленменам. Да-да, вы не ослышались, на этой территории могут быть все, кроме, может быть одиночек и домашних кисок.
Сам яблоневый сад чудесен не только наливными диковинными для котов плодами, но и живностью, насиляющей его. Место это воистину богато различной дичью, такой как полёвки, различные птахи и даже кролики иногда встречаются здесь! Прислушайтесь. Вон в корнях того молоденького деревца, на котором ещё не скоро появяться первые плоды его, шуршит землеройка.
Также если зайти вглубь яблоневого сада вы увидете маленький ручеёк с холодной водой, стекающей с высоких гор. Ей можно уталить жажду не боясь отравиться оставленными Двуногими химикатами - вода кристально чиста.
На этом мы и закончим нашу экскурсию по Яблоне.
Описание(с) Лео(Звёздное Пятно)

0

2

Звездный Ливень бродил вокруг, да около яблонь, задумчиво размахивая в воздухе пушистым хвостом. Голубые глаза туманны, было видно, что предводитель Теней или, как он себя называл, Темный лорд глубоко в себе. Он обдумывал момент перед тем, как он получил свои девять жизней у Лунного озера. Альтаир поступила совсем незаконно - это факт. Любовь - странное, теплое чувство, которое Ливень толком никогда не чувствовал. Даже когда Альтаир тогда его "поцеловала". Полосатый даже тогда ничего не почувствовал, кроме недоумения...А что он еще мог почувствовать, этот мрачный эгоист?
Его размышления прервал теплый ветерок, распушивший его полосатую шкуру и принесший знакомый запах - запах Грозовой предводительницы Звездного Пятна. "Что, интересно, тут делает Звездное Пятно? Решила посидеть тут и подумать о смысле жизни так же, как и я?" - Подумал Звездный Ливень, усмехнувшись себе под нос. Далее он решил не выдавать свое присутствие, по этому забрался под самую низкую яблоню и улегся там, свернувшись тугим клубком.

0

3

Глашатая Грозового племени прибежала к чудесному саду диковинных плодов. Кудрявая остановилась и подняла правую лапу к грудке. Она повернула свою голову сначала направо, затем налево, убедившись что предводительница здесь, кошка улыбнулась. Глашатая не спеша начала подходить к предводительнице, явно ожидая казни за отдых в рабочее время. Но вдруг, янтарные глаза кошки заметили при своем плохом зрении знакомую пушистую фигуру кота.
- Ливень! -  Вскричала кошка от радости и бросилась на брата.
Она уже недели две не видела этого полосатого кота с момента их последней встречи. Глашатая легла на брате и своими крепкими лапами обняла его за бока. Хвост ее плавно изгибался, а морда была у нее довольная - довольная. Ей было наплевать что она мешает сну предводителя Теней, главное что он ей самой не мешает. Так же ей было наплевать на то, что она глашатая и то что она тоже должна соблюдать воинский закон.
- Я так рада... - Пробурчала в затылок "жертве" Сердце и закрыла свои достаточно большие глаза.
Когда она видела своего брата она всегда была в наилучшем настроении. Сейчас тоже был такой случай и радости кудрявой не было предела. Она совершенно забыла  своем долге глашатой и о полу спящей предводительнице. Да, она всегда была невеждой, и в детстве и сейчас. Хоть Сердце и глашатая, она все равно может легко забыть зачем пришла. Как вы поняли, ее уже не интересовала предводительница, ее интересовал только ее родной брат.

0

4

- Ливень! - Услышал котяра сзади знакомый вопль.
Сначала предводитель не узнал этот радостный вопль и когда кошка забралась на него, обнимая лапами за бока, он был в явном шоке. Не день, а дурдом...Однако, принюхавшись, он узнал запах своей грозовой сестры...Почему же они из разных племен - спросите вы. Да потому что они выбрали разные пути. Звездный Ливень остался в родном Сумрачном племени, а Кудрявое Сердце предпочла уйти в Грозу...
-Я так рада - Пробурчала кошка ему прямо в затылок.
Полосатый, мрачно фыркнув, сбросил с себя кошку, сел и снова фыркнув, положил пушистый хвост на лапы.
- Сестричка, я понимаю, ты рада меня видеть, но стоит помнить, что мы все-таки из разных племен! - Произнес он. - К тому же, у меня сегодня и так день получился странный, не беси меня.

0

5

- Сестричка, я понимаю, ты рада меня видеть, но стоит помнить, что мы все-таки из разных племен! - Проробурчал Звездный Ливень. - К тому же, у меня сегодня и так день получился странный, не беси меня.
Кудрявая нахмурилась и отпрыгнула от брата на пол метра. Она была явно рассерженна тем, что ее брат при этой радостной встрече отверг свою родную сестру.
- То есть, ты хочешь сказать чтобы я ушла? Ну и пожалуйста! Не приду к тебе больше! - Накричала молодая глашатая на брата. - Ну и живи со своим Воинским законом! Думаю, что Племя Теней не откажется от твоей любви! - Рявкнула Сердце и высоко закинув морду к небу отбежала к самой дальней яблоне в тень, чтобы никто не видел как она расстроена.
Ее янтарные глаза помутнели, а мышцы туловища напряглись. Это был удар в спину после долгих встреч в патруле. Она избрала путь свой матери уйдя в Грозовое племя, собственно где и погибла из общая мать с Ливнем. Рыжая легла в тенек и сверкнув своими мутными от злости глазами, начала наблюдать за братом. "Они с отцом два сапога пара! Папа бросил мать, но нас забрал с собой. Я помню, как мама плакала когда очередной патруль не давал Грозовой кошке проникнуть к ее собственным Теневым котятам. - С горестью подумала рыжая.
Перед ее глазами всплыла ужасная картина картина. Два крупных кота отталкивали хрупкую кошку назад, царапали ей туловище, били лапами говоря при этом: " - Воинский закон не позволяет этого делать. Уйди прочь!". Кудрявая рыже - белая кошка, мать Кудрявого Сердца, вырывалась и плакала пытаясь что - то сказать своей маленькой дочке. Это была Кудряшечка, нынешнее Кудрявое Сердце. Она подползла на шум и увидела свою мать. Малышке была одна луна,но протянув лапку она громко вскричала: "- Мама! Нет!"
После этого коты откинули мать рыжей и отволокли ее в Грозовое племя, уже с позором на лапах. После этой первой встречи с матерью, Кудряшка поняла на сколько тяжело жить в этом мире. И вот, когда малышка только начинала потихоньку все это забывать, (ей было пять лун) она узнала что ее мать погибла. Как объясняют сейчас старейшены: " - Горю ее не было предела. Каждый день она рвалась к котятам, но так как она уже была больна головой, ее никуда не пускали. После этого она не выдержала и бросилась под машину..
Картина перед глазами глашатой растворилась, вновь перед ней возникли живописные яблони с диковинными плодами. Это были просто воспоминания, но теперь они еще больше испортили настроение Сердцу. Теперь она еще и упала духом. Ее единственным развлечением в данный момент было наблюдение за братом. Интересно все же.

0

6

- То есть ты хочешь сказать, чтобы я ушла? Ну и пожалуйста! Не приду к тебе больше! - Накричала кошка на брата. - Ну и живи со своим Воинским законом! Думаю, что племя Теней не откажется от твоей любви!
Потом Сердце убежала к самой далекой яболоне и обиженно улеглась там. Звездный Ливень горько вздохнул. Да что же все не чтут Воинский закон? Никто, никогда...Почему? То одна кошка из другого племени лезет "целоваться", то другая...Он что, единственный кто его чтет? "Будь отец рядом, он бы мною гордился...Но уж не Сердцем. Это вряд ли" - Подумал он, мрачно хмыкнув в усы. Переведя взгляд на сестру, он снова вздохнул. Стоит пойти и извиниться перед ней. Единственный родственник же. Ливень поднялся на лапы и двинулся в сторону кудрявой кошки.
- Кудрявое Сердце...Ты извини меня, что ли. Это я мышеголовый, все чту Воинский закон, как нормальный предводитель...Что я волнуюсь? Это же общая территория, тут можно что хочешь делать.

0

7

- - Кудрявое Сердце... - Послышался тихий голос брата. -Ты извини меня, что ли. Это я мышеголовый, все чту Воинский закон, как нормальный предводитель...Что я волнуюсь? Это же общая территория, тут можно что хочешь делать. - Закончил Ливень.
Сердце зажмурила глаза и подобрав под себя лапы вздохнула.
- Нет, я конечно обиженна... - Начала кудрявая и улыбнувшись продолжила. - Но зла не держу.
"Что ты делаешь, мышеголовая? Он обидел тебя! И твою маму тоже он обидел! Как ты этого не поймешь?" - Всхлипнул внутренний голос глашатой. Она была сильно обижена, ведь все что он сказал в точности подчеркивало сущность их отца, того что бросил чудесную Грозовую кошку на произвол судьбы. Даже без детенышей.
- Лив, понимаешь... - Подбирала нужные слова кудрявая. ее Мордочка постепенно приняла серьезное выражение. - Я вспомнила нашу мать... Она плакала и... - Сердце остановилась чтобы сдержать слезы у себя внутри. Дальше она не продолжила, так как это была самая грустная тема для разговоров для Кудрявого Сердца.
Глашатая взглянула своими искренне любящими янтарными глазами на брата. Эти "начальники" - младший и старший, были на столько близки, что у Сердца вообще не было никаких секретов от брата. Но вот Ливень мало чего мог рассказать. Хоть он был силен и решителен, но Сердце толком ничего и не узнавала нового из его речи. Она уже привыкла, ведь столько лет вместе...

0

8

Серая кошка с ярко-рыими, даже красными пятнами наблюдала за ними, да так, что её они даже не почуяли. "Недаром я Грозовая предводительница" - похвалила она сама себя. Да, Лео была жуткой эгоисткой, но никто не знал этой черты кошки. Вот она решила показаться семейке.
- И снова здравствуйте! - эффектно спрыгнула она с ветки высокой яблони, на которой и сидела, наблюдая за ними свысока.
Выглядела она чуть взъерошеной, как и всегда, в общем, а её мордочка излучала некую хитрость (хотелось напистаь хитрожопость Х))  и тепло одновременно. В этом вся Звёздное Пятно.

0

9

- Нет, я конечно обижена, но зла не держу. - Ответила Кудрявое Сердце, а потом робко пробормотала. - Лив, понимаешь...Я вспомнила нашу мать...Она плакала и... - Кошка осеклась, глядя на брата полными любви глазами.
Звездный Ливень вдруг поморщился, но тут же сменил выражение морды на типичную спокойную. Он помнил, как отец вечно отгонял мать прочь от их территории...Ливень в глубине души недолюбливал мать. Она ему казалось жалкой слабачкой, а отец по сравнению с ней был просто великаном. В принципе, полосатый предводитель был такой же, как и он. Звездный Ливень всегда старался быть похожим на него, ни на кого другого...Кот вздохнул и пробормотал.
- Опять ты за свое, Сердце...Ты часто видишь рыдающую мать, пытаешься достучаться до моей совести... - Ливень, к его великому счастью, не успел договорить, так как услышал сверху знакомый голос:
-И снова здравствуйте!
- Привет, Звездное Пятно. Давно не виделись. Целых полчаса. - Не оборачиваясь отозвался полосатый, отходя от сестры в сторону, а уж потом переводя взгляд на Грозовую предводительницу.
В его голубых глазах читалась некая ехидность, переливающаяся с усмешкой. Звездный Ливень хмыкнул, глядя на Звездное Пятно. Любит же она излучать хитрость, ехидность, но это совсем не восхищала Теневого великана, даже наоборот - смешила в каком-то смысле.

0

10

- Привет, Звездное Пятно. Давно не виделись. Целых полчаса.
Он сказал это, не оборачиваясь, что привело в некую ярость Пятно. "Какое неуважение!" - подумала она, в мыслях придумав сотни способов расправы. Досчитав до пяти, она подавила приступ хорошенько вмазать этому нахалу, увидев, что он-таки посморел на неё, но каким взглядом. Она прищурила апельсиновые глаза, в которых были явно не слишком добрые красные искорки.Интересный цвет её глаз привлекал внимание, чего Лео терпеть не могла. Хмыкнув и как-то скрыто ухмыльнувшись сама себе, она продолжила.
- А что тебе понадобилось от Грозовой глашатой? - сделав акцент на "Грозовой", сказала серо-рыжая, наблюдая за реакцией Звёздного Ливня, сев и обвив длинные сройные лапки пушистым хвостом с белым кончиком. обычно была она более спокойной, но с этим она не могла себя сдерживать. Открывала свою натуру, скажем так. Разговаривала она так лишь один раз. с её давним соперником на пост глашатого Грозового племени. И вот теперь она уже необычайно гордая предводительница, которой не нужны ни соперники, ни любимые, только друзья и соплеменники стали для неё существовать. кто-то бы сказал, что она ну слишком чёрствая, а она бы ответила, что ей плевать на чужое мнение.

0

11

- А что тебе понадобилось от Грозовой глашатой? - Поинтересовалась Звездное Пятно, сделав немного странный акцент.
Что мне понадобилось от нее? Ничего. Она сама пришла, решила меня навестить. - Отозвался Звездный Ливень, отодвигаясь от Кудрявой в сторону. - А что? Неужели на общей территории брат и сестра не имеют права повидаться, пообщаться и узнать, как друг у друга дела?
Все же логично! Брат и сестра что, не имеют право время от времени видиться друг с другом и общаться чтоли? Звездный Ливень едва удержался, чтобы не фыркнуть. У Звездного Пятна просто братьев и сестер нету, по этому она спрашивает. Сплошная логика! Полосатый, глянув в глаза кошке, сразу понял, что она еле сдерживается, чтобы не врезать Сумрачному предводителю. Если она и посмеет, надо бы поглядеть, как она сражается. Да, наглость Ливня просто зашкаливала, но что поделать? Это все семейное, котяра перевоспитываться совсем не собирался.

0

12

- Что мне понадобилось от нее? Ничего. Она сама пришла, решила меня навестить. - Отозвался Звездный Ливень, отодвигаясь от Кудрявой в сторону. - А что? Неужели на общей территории брат и сестра не имеют права повидаться, пообщаться и узнать, как друг у друга дела?
- Ах да, как я могла забы~ть...- протянула она последнее слово, облизываясь, словно что-то съела. Она хотела немножко "поиграть", но наглый Теневой предводитель пока не мог этого узнать. - Ведь я в отличии от некоторых предводителей чистокровная Грозовая кошка...
Она встала и распушив хвост посмотрела на него сквозь слегка затуманенным взглядом. "Бесишь, раздражаешь, но нравишься!" - пронеслись в голове у Лео мысли, которых по глазам нельзя было прочесть. Ей хотелось взбесить его, посмотреть на то, как он разозлиться на неё, а самой по-тихому обожать, когда он хоть какое-то, но обращает на неё внимание. Что сказать, Пятно поддалась искушению нарушить воинский закон, влюбиться без памяти, не надеясь на взаимность, понимая, что жизнь - лишь игра, которая когда-нибудь должна кончится. Она решила никогда не признаться, отдав ХЗвёздного ливня, словно проиграв, подруге детства Альтаир. Звёздное Пятно была самой молодой предводительницей за всю историю лса, поэтому приходилось, так сказать, уступать старшим. А пока будет играть на его чувствах,  тихо ненавидеть себя за нерешительносчть и всё не признаваться, скрываясь за плотной стеной манипуляций, ведь она знала обо всех и вся.
"иногда я не понимаю, что я делаю, зачем и почему..." - такая мысль пронеслась у неё в голове, словно падающая звезда Серебрянного Пояса. Она всегда что-то теряла. первая потеря - мтаь, которая умерла ещё при родах, будучи слишком юной и слабой. Ведь она влюбилась в глашатая племени, Серохвата, который позже стал Серозвёздом, ещё восьмилунной ученицей, а в 11 лун уже забеременела. Родилось трое котят, но умерла мать их, Клюква, ярко-рыжая, чуть ли не красная окрасом кошка с белым "носочком на правой лапке, как у Лео. Котят не признавал никто,к роме отца, который выкраивал время, чтобы побыть с  Кляксой, Родничком и Дроздовичкой.Брат и сестра умерли через луну после рождения, а Звёздное Пятно постоянно гнобила её тётя, Ледяное Сердце, сестра матери их, Клюквы., виня в смерти её сестры и остальных котят. Но не смотря на это Пятно становилась лишь мильнее и в итоге стала предводительницей, следующией, после отца. Мало кто знал, что она дочь бывшего Грозового предводителя.

0

13

- Ах да, как я могла забыть.. - Протянула грозовая кошка, облизываясь, словно что-то съела. - Ведь я, в отличии от некоторых предводителей чистокровная Грозовая кошка...
"Да она заигрывает!" - Пронеслось в голове у Звездного Ливня и тот едва подавил приступ гнева. Надо что-то придумать умное...А что тут придумывать? Все и так ясно - Звездный Ливень чистокровный Сумрачный кот, а его мать решила попутать его род, сбежав в Грозовое племя и прихватив потом с собой Сердце. "Ненавижу ее!" - Подумал Ливень, тихо фыркнув под нос. Далее он расправил плечи, распушил шерсть и выпалил, решив, так же, как и Пятно, "поиграться" с ней:
- Вообще-то, дорогуша, я чистокровный кот. Мать попутала следы моей биографии, сбежав в Грозу. Она была не права, была мышеголовой, но уже ничего не изменишь. Запомни, у меня чистая кровь...Кстати, а кто надо мной насмехается, а? Старших надо уважать.
Звездный Ливень самодовольно усмехнулся. Задел за живое. Такой он был зараза. Полосатый напрягся, приготовившись слушать ругань кошки или же, в противном случае, он был готов отразить физический удар.

0

14

- Вообще-то, дорогуша, я чистокровный кот. Мать попутала следы моей биографии, сбежав в Грозу. Она была не права, была мышеголовой, но уже ничего не изменишь. Запомни, у меня чистая кровь...Кстати, а кто надо мной насмехается, а? Старших надо уважать.
на последней фразе кошка словно мышью подавилась.
- Да как ты смеешь затрагивать мой возраст?! Я, между прочим, заслужила этот пост своими силами, так что если судить так, то я умее тебя! Ха! - парировала Лео. Теперь она разозлилась не по-детски. Она не терпела, когда затрагивают её возраст. - и вообще,  тебя младше всего на пару лун, так что молчи по-ихому и не ищи проблем!

0

15

- Да как ты смеешь затрагивать мой возраст?! Я, между прочим, заслужила этот пост своими силами, так что если судить так, то я умнее тебя! Ха! - Парировала Лео, которая явно взбесилась не под-детски. Звездный Ливень едва сдержал широкую улыбку Чеширского кота. - И вообще, я тебя младше всего на пару лун, так что молчи по-ихному и не ищи проблем!
Ливень лениво зевнул. Предел наглости. "Умнее меня? Очень смешно, мадам" - Подумал полосатый, которого ее речь ни фига не запугала.
- Проблемы? Я ищу проблемы? - Пофигическим тоном переспросил Ливень, а потом фыркнул себе под нос. - Вообще-то я не ищу простых путей, я так не привык. Я добивался всего с помощью сложных путей и теперь у меня такой стаж, мадам. И поста я своего добивался так же своими силами, если Грозовая предводительница не в курсе...А кстати, каких мне проблем от тебя можно ожидать, мне просто интересно?
Полосатый заигрывал в открытую. Он рассчитывал на драку заранее и уже знал исход этой битвы. Он прекрасно знал, что он нравится Звездному Пятну...Пусть совсем чуть-чуть, но нравится. Чтобы раскрыть ее чувства, он придумал интересный исход...

0

16

- Проблемы? Я ищу проблемы? - Пофигическим тоном переспросил Ливень, а потом фыркнул себе под нос. - Вообще-то я не ищу простых путей, я так не привык. Я добивался всего с помощью сложных путей и теперь у меня такой стаж, мадам. И поста я своего добивался так же своими силами, если Грозовая предводительница не в курсе...А кстати, каких мне проблем от тебя можно ожидать, мне просто интересно?
кошка встала в стойку и незамедлительно прыгнула на Звёздного Ливня, повалив его и прижав к зелёной траве, подставив лапу прямо на горло ему.
- Не шути со мной... Я не имею чувства юмора... - выдохнула Лео, приблизив свою мордочку к его и говоря эти слова, смотрела прямо в голубые глаза предводителю Теней. Потом отстранила мордочку, не отводя глаз в ожидании чего-то.

0

17

- Не шути со мной... Я не имею чувство юмора... - выдохнула Лео, приблизив свою мордочку к его и говоря эти слова, смотрела прямо в голубые глаза предводителю Теней. Потом отстранила мордочку, не отводя глаз в ожидании чего-то.
"Ну-ну...Стоит поиграться на ее чувствах" - Подумал Звездный Ливень, вдруг широко улыбнувшись.
- А я имею. Советую и тебе получить. - Спокойно сказал полосатый, как следует пнул ее в живот да так, что та отлетела.
Далее кот рванул вперед и прижал лапами кошку к земле и заглядывая в ее глаза. Кот самодовольно усмехнулся и наклонился к ее уху.
- Как видишь, оптимизм и чувство юмора я имею. Позволь узнать, имеется ли хоть какое-то чувство у тебя? - Тихо шепнул он ей на ухо, наклонился и коснулся своим носом ее носа.
Вот он - "поцелуй" по-кошачьи. Звездный Ливень решился поэксперементировать над чувствами Звездного Пятна. Вдруг все его догадки - это правда? Ему было жутко интересно. "Отходи от нее. Отходи" - Шепнул ему инстинкт самосохранения. Сумрачный предводитель соскочил с Звездного Пятна и сел в сторону, в ожидании реакции кошки.

0

18

- А я имею. Советую и тебе получить. - он пул её в живот, от чего лео была "в полёте". Потом подошёл и наглулся кеё уху, от чего дыхание кошки стало сбивчивым, а сердце ускорило темп.
- Как видишь, оптимизм и чувство юмора я имею. Позволь узнать, имеется ли хоть какое-то чувство у тебя? - он поцеловал ей "по-кошачьи. Грозовая Руководительница отчаяно вбивала себе, что он всего лишь с ней играет, но... Не помогало.
- Зачем ты это сделал? -глухо шепнлуа она, но Звёздный Ливень слышал. Голова Звёздного пятна была опущена, а потом она продолжила, - Решил поиграть со мной, да?! Или я не правда?!
Тут уже были немного истеричне нотки. С ней уже поступил один кот, по имени Быстролап. Он стал одиночкой, поиграл с ней и ушёл. С тех пор она никому не доверяла.

0

19

- Зачем ты это сделал? Решил поиграть со мной, да?! Или я не права?! - Едва не в истерике проорала Лео.
Звездный Ливень задумчиво хмыкнул и стал разглядывать свои когти. Как ей ответить? Сказать правду? Или ложь? Кот решил, что лучше стоит сказать правду.
- Ну...Если честно, с одной стороны да. Решил поиграться, проверить, верны ли мои догадки насчет чувств. Как я вижу, это правда. - Ливень загадочно улыбнулся. - А с другой стороны...Про другую сторону решай сама. Мне почему-то кажется, что твой мозг тебе подскажет верный ответ.
Верный ответ - да, это были чувства. Ливню захотелось их показать самым классическим, но при этом весьма оригинальным способом. Однако, разглядеть этот "верный ответ" в коте было трудно - его взгляд был непроницаемым, ледяным, молчаливым. Что еще можно сказать? Ах да, спокойным. Звездный Ливень старался не показывать свои чувства, этого он никак не любил.

0

20

- Ну...Если честно, с одной стороны да. Решил поиграться, проверить, верны ли мои догадки насчет чувств. Как я вижу, это правда. - Ливень загадочно улыбнулся. - А с другой стороны...Про другую сторону решай сама. Мне почему-то кажется, что твой мозг тебе подскажет верный ответ.
Вместо ответа кошка просто повернулась и, сглотнув, побрела по тропинке вглубь сада, махнув хвостом Ливню.
- Поговорим без посторонних ушей! - сказала Лео и пошла.

0

21

- Поговорим без посторонних ушей! - Сказала Лео, уходя куда-то в глубь сада.
Звездный Ливень пожал плечами и двинулся следом за кошкой, взмахнув пушистым хвостом и задрав голову вверх. Он уже догадывался о чем будет предстоящий разговор. Любовь-морковь, все такое...Это будет даже белке понятно. Сумрачный предводитель расправил плечи, втянул когти и двинулся уже рысью.

0

22

Наконец, они в самой глуби сада. Любимое место Лео.
- И ты правда меня любишь? Учти: я первому встречному не верю, мне уже один так признался, поиграл и бросил. - сказала ему кошка на полном серьёзе, не оборачиваясь и садясь мордочкой к маленькому ручейку, в котором ключём текла кристально-чистая водичка.

0

23

- И ты правда меня любишь? Учти: я первому встречному не верю, мне уже один так признался, поиграл и бросил. - Сказала кошка на полном серьезе, не оборачиваясь к Ливню.
- Ну...Конечно, не прямо так люблю, но симпатия имеется. Чтобы любить, надо побыть хотя бы месяц вместе, все такое... - Пробормотал полосатый, глядя куда-то в небо голубыми глазами. - А так...Не волнуйся, я не буду с тобой, как с игрушкой. Кидать я никого не собираюсь, так что можешь не пугаться.
Звездный Ливень, так же, как и Лео, говорил серьезно. Тема серьезная, шуточкам разным тут места нету. "Великое Звездное племя, во что я ввязался? Влюбился в другую предводительницу...Лишь бы мне потом это было прощено!" - Подумал полосатый, задумчиво вздохнув.

0

24

- Ну...Конечно, не прямо так люблю, но симпатия имеется. Чтобы любить, надо побыть хотя бы месяц вместе, все такое... - Пробормотал полосатый, глядя куда-то в небо голубыми глазами. - А так...Не волнуйся, я не буду с тобой, как с игрушкой. Кидать я никого не собираюсь, так что можешь не пугаться.
На этот раз серо-рыжая обернулась.
- правда-правда? - наивный вопрос. Она не знает, можно ли ему доверится, нарушить воинский закон, но быть счастливой.
"Лео, какая же ты нюня! будь сильной!" - вопил некй дьяволёнок внутри неё, на которого она открыто наплевала.

0

25

- Правда-правда? - Последовал наивный вопрос.
- Да, правда. - Просто ответил Звездный Ливень, в чьем тоне теперь слышалось тепло, переведя взгляд на Лео, задумчиво дернув ухом.
"Нарушить воинский закон? Второй раз? Скорее всего. Такова твоя судьба, Лив" - Подумал полосатый, однако сейчас ему было плевать на этот закон. Ему хотелось побыть вместе с Грозовой кошкой, которая любила Сумрачного великана уже давно...Хотя сам Ливень об этом раньше только догадывался, но никак не был уверен.

0

26

- Да, правда. - просто, но так тепло ответил Теневой Предводитель.
Звёздное пятно тихо, незаметно встала и уткнулась носиком ему в шею, показывая, что доверяет и любит и в то же время так боится, что этот миг будет короток и разобьётся вдребезги.
- Люблю... - лишь шепнула она, улавливая себя на том, что всё время была напряжена, ожидая удар в спину. а тут как-то... расслабилась, что ли.

0

27

- Люблю... - Прошептала Звездное Пятно, уткнувшись носом в его шею.
- Я тоже. - Тихо отозвался Звездный Ливень, зажмурив глаза от удовольствия. - Удивительно, но мне сейчас как-то все равно но Воинский закон...
Наверное, это был самый приятный момент в его жизни. Он никогда себя лучше не чувствовал, даже в тот момент, когда его в глашатаи посвящали...А ведь и тогда ему было круто. Любовь - штука странная. Она меняет характеры, делает их более...мягкими, наверное, и спокойными.

0

28

Урурур. Как же они все жалки, но Альтаир не могла ничего сделать. Лишь плюнуть в морду кому-нибудь, а потом врезать со всей дури по заднице. Напасть Речному племени на них? Глупо и низко. Но плакать при всех она не собиралась. Нет. Да, она вернулась. Спустя столько дней предводительница снова возглавила пост, но, увы, она будет хладнокровна. Все это время она с ненавистью наблюдала за этой парочкой. Кто-то слишком изменился, слишком. А в глазах было бездонное зло, в глазах Алм, конечно. Хотелось выразить свои слова, но, боюсь, это будет не очень прилично. Один лишь взгляд мог остудить их всех, абсолютно. Как будто Звездоцап вселился в нее. Она влюблялась, но получила жизненный урок - теперь ее друг только Речное племя. Предводительница шмыгнула носом, все также наблюдая за этими предводителями.
- Быстро же ты меня забыл, Ливень. Жаль, что я люблю мстить. - очень громко проговорила кошка. Теперь она будет следующим Звездоцапом. Обещаю.

0